Корзина
+7(342) 287-18-82 +7(909)114-59-59 Режим работы

И еще один золотой HTC One

Главная / Новости / И еще один золотой HTC One


И еще один золотой HTC One

Ранее компания HTC уже выпустила ограниченное количество смартфонов HTC One в корпусе из чистого золота. Теперь же компания объявила о старте продаж HTC One в корпусе цвета золота. Напомним, что сейчас в продаже есть серебряная и чёрная версии смартфона. В отличие от моделей с корпусом из драгоценного метала, в этой версии компания лишь покрасила все алюминиевые части под золото. Спецификации смартфона остались без изменений. Это всё тот же 4.7-дюймовый FullHD дисплей с четырехъядерным процессором Snapdragon 600, камера Ultrapixel и стерео динамики.

Филип Блэр, президент HTC EMEA, прокомментировал это следующим образом:

После разработки цельнометаллического дизайна HTC One и недавнего успеха смартфона в золотом 18-каратном корпусе от MOBO мы с радостью разработали собственный золотой девайс, чтобы предложить более широкий выбор для наших покупателей.

Ничего не сказано о цене или дате начала поставок. Но исходя из того, что в смартфоне не настоящее золото, то цена должна не сильно отличаться от обычных версий.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.