Корзина
+7(342) 287-18-82 +7(909)114-59-59 Режим работы

Apple представит 4,7- и 5,7-дюймовые iPhone в этом году

Главная / Новости / Apple представит 4,7- и 5,7-дюймовые iPhone в этом году


Apple представит 4,7- и 5,7-дюймовые iPhone в этом году

Китайский аналитик Сун Чанг Ксю, ранее предсказавший появление Motorola Moto X, заявил, что Apple представит в этом году две новые модели популярного смартфона iPhone. Различаться они будут диагональю экрана. Одна версия смартфона получит 4,7-дюймовый экран с разрешением 1136х640 пикселей, второй iPhone будет поставляться с 5,7-дюймовым экраном. Разрешение последнего пока неизвестно, однако многие склоняются к мысли о том, что это может быть Full HD-экран. Кстати, это же подтверждает тайваньское Интернет-издание DisplaySearch, хотя по их мнению, в младшей версии будет представлен 1280x720 HD-дисплей.

О дате анонса смартфонов достоверно ничего не известно. С одной стороны, оба устройства могут быть представлены в июне на WWDC. С другой стороны, из Японии поступила информация о том, что 5,7-дюймовая версия даст старт новой линейке устройств и будет представлена в мае, а 4,7-дюймовый смартфон продолжит линейку iPhone и покажется на традиционной презентации Apple в сентябре.

4,7-дюймовый iPhone 6, судя по всему, будет оснащен задней 8-мегапиксельной камерой с оптической стабилизацией изображения и апертурой f/1.8, что позволит улучшить качество фотографий, сделанных в условиях низкой освещенности. Для сравнения: апертура задней камеры iPhone 5S равняется f/2.2. При этом будущий флагман от Apple станет еще тоньше - около 6 мм.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.