Корзина
+7(342) 287-18-82 +7(909)114-59-59 Режим работы

Следующие поколения iPad могут получить Touch ID

Главная / Новости / Следующие поколения iPad могут получить Touch ID


Следующие поколения iPad могут получить Touch ID

Дактилоскопический сенсор, впервые представленный в iPhone 5S и поднявший уровень безопасности продукции Apple на принципиально новый уровень, может появиться в новых версиях iPad, в частности, iPad Air 2 и iPad mini с дисплеем Retina 2. На это намекают несколько строчек кода в iOS 7.1, которые относятся к работе сенсора Touch ID. Еще одним подтверждением наличия датчика в новых планшетах служат слова авторитетного аналитика KGI Минг-Чи Куо. Ранее он уже заявлял о том, что Apple оснастит следующие версии популярного планшета новой функцией.

Специалисты, анализирующие код iOS 7.1, обнаружили, что в разделе, отвечающем за работу Touch ID, появилась отсылка к планшетам iPad, чего не было в более ранних версиях iOS.

Согласно предыдущим утечкам информации, iPad Air 2 и iPad mini с дисплеем Retina 2 могут получить процессор A8 и улучшенную камеру с разрешением 8 мегапикселей. Их появление ожидается в сентябре, а не в октябре, как это обычно бывает в случае с Apple-планшетами. Диагональ экрана изменена не будет.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.