Корзина
+7(342) 287-18-82 +7(909)114-59-59 Режим работы

Philips готовится представить новые мониторы на IFA 2014

Главная / Новости / Philips готовится представить новые мониторы на IFA 2014


Philips готовится представить новые мониторы на IFA 2014

Компания Phillips планирует представить на международной выставке бытовой электроники IFA 2014 решения, предназначенные для использования как в домашних условиях, так и в офисных пространствах. Среди новинок этого года стоить отметить эргономичные мониторы, необычные дизайнерские решения, а также дисплеи для развлечений. Выставка IFA 2014 пройдет в Берлине с 5 по 10 сентября.

Сегодня люди во всем мире проводят много времени за компьютером или персональным мобильным устройством. Интенсивное голубое свечение, которое излучается экраном компьютерного монитора или дисплеем мобильного устройства, в долгосрочной перспективе может причинить вред зрению. На выставке IFA 2014 посетителям будет впервые представлен новый монитор SoftBlue Light, который снижает нагрузку на зрение во время длительной работы за монитором путем снижения интенсивности голубого свечения. В отличие от тех решений, в которых применяется программный подход, в мониторе SoftBlue применена инновационная технология, которая снижает интенсивность голубого свечения в светодиодных лампах. Благодаря данной технологии, качество изображения и яркость дисплея остаются на высоком уровне, и пользователь может работать за монитором в обычном режиме, не подвергая при этом свое зрение негативному воздействию голубого свечения.

Ещё одна новинка, предназначенная для обеспечения высочайшего качества изображения - монитор Philips с разрешением 4K (UHD), которое в четыре раза превосходит разрешение обычных дисплеев и характеризуется более высокой насыщенностью цвета и детализацией изображения. В дополнение к уже существующей модели диагональю 28 дюймов на выставке также будут представлены две новые версии 4K-монитора: дисплеи диагональю 32 и 40 дюймов. Работа на дисплее с большой диагональю обеспечивает лучшее впечатление пользователя от просмотра фильмов и компьютерных игр, а также помогает в работе с приложениями, содержащими большой объем информации.

Компания Philips также подготовила новинку для любителей компьютерных игр - новый игровой монитор 272G5DYEB с частотой обновления экрана 144 Гц и технологией G-SYNC от NVIDIA, который выводит впечатления от игры на совершенно новый уровень. Благодаря тому, что частота обновления монитора синхронизируется в соответствии с частотой GPU видеокарты, 27-дюймовый монитор Philips помогает снизить вероятность притормаживаний и разрывов во время игры, обеспечивает снижение эффекта размытия движущихся объектов, особенно в играх, где необходима высокая частота кадров, что невозможно в мониторах с более низкой частотой обновления экрана. Частота обновления экрана 144 Гц почти в два с половиной раза больше, чем у обычных мониторов. Такая высокая частота смены кадров уменьшает время задержки кадров, что особенно важно во время динамичных игр, так как благодаря данной функции отслеживать объекты во время игры намного проще.

На выставке также будет представлен новый монитор Philips диагональю 27 дюймов с поддержкой цветового охвата Adobe RGB, разработанный специально для графических дизайнеров. Технология Quad HD (QHD) обеспечивает чёткое изображение разрешения 2560x1440 точек, что необходимо для работы с программами, ориентированными на точную обработку мелких деталей. Благодаря поддержке цветового охвата Adobe RGB, монитор способен воспроизводить значительно больше цветов, чем обычный монитор. Пользователи данного устройства также могут быть уверены в качестве воспроизведения цветов. К примеру, цветовая палитра изображения, загруженного с мобильного устройства, останется неизменной при перенесении его на монитор. Данная особенность дисплея значительно экономит время и упрощает рабочий процесс для фотографов, графических дизайнеров и видеомонтажёров.

Инновационные технологии и обширную функциональность новых мониторов Philips дополняет их дизайн. Одно из таких дизайнерских решений, которое будет представлено на выставке IFA 2014 - монитор 275C5 линейки Moda 2. Монитор представлен в белом глянцевом корпусе и оснащён технологией Bluetooth, которая позволяет установить его на небольшом столе и не перегружать рабочее место большим количеством кабелей. Устройство также поддерживает функцию Miracast, которая обеспечивает беспроводную передачу данных с мобильного устройства на платформе Android на монитор, а два встроенных аудио динамика мощностью 7 Вт позволяют использовать монитор в качестве портативного музыкального проигрывателя в гостиной.

На стенде также будет представлен сенсорный моноблок Smart All-in-one, позволяющий воспроизводить приложения на платформе Android на значительно большем экране по сравнению со смартфонами и планшетами, а также монитор Panoramic Ultra Wide Screen с соотношением сторон 21:9 и разрешением 3440x1440, который подходит для работы с несколькими приложениями на одном экране и программами, связанными с отображением большого количества данных.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.