Корзина
+7(342) 287-18-82 +7(909)114-59-59 Режим работы

LG и Swarovski создали OLED-телевизор премиального уровня

Главная / Новости / LG и Swarovski создали OLED-телевизор премиального уровня


LG и Swarovski создали OLED-телевизор премиального уровня

LG при дизайнерской поддержке компании Swarovski представит на выставке IFA в Берлине изогнутый OLED-телевизор. Новинка отличается не только цветопередачей, обеспечиваемой самостоятельно подсвечивающимися пикселям OLED-матрицы, но и усыпанной мерцающими кристаллами подставкой. Для создания этой опоры было использовано примерно 460 кристаллов "Северное сияние" трёх размеров (8, 10 и 12), которые закрепляются на заводе вручную и составляют тонкий узор, превращающий телевизор в произведение искусства.

OLED-телевизоры LG обеспечивают точность изображения благодаря передовой системе самостоятельно светящихся пикселей и неотъемлемым преимуществам технологии OLED.

"Мы рады представить посетителям выставки IFA наш необыкновенный телевизор - первый результат сотрудничества в области дизайна с компанией Swarovski, - сказал Хьюн-хвой Ха, президент и высшее должностное лицо компании LG Home Entertainment. - Воплощая роскошь и утончённость, кристаллы Swarovski и OLED-телевизор премиум-класса от LG идеально подходят друг к другу. Кристаллы позволяют создать потрясающий внешний вид, а технология OLED обеспечивает такое качество изображения, которое только можно себе представить".

Ограниченная серия OLED-телевизоров будет представлена с 5 по 10 сентября в рамках выставки IFA 2014 на стенде LG в Зале 11.2 выставочного центра Мессе Берлин, после чего она поступит в продажу на европейских рынках начиная с четвертого квартала этого года.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.