Корзина
+7(342) 287-18-82 +7(909)114-59-59 Режим работы

Как установить iOS 8 GM на iPhone, iPad и iPod Touch

Главная / Статьи / Как установить iOS 8 GM на iPhone, iPad и iPod Touch


Как установить iOS 8 GM на iPhone, iPad и iPod Touch

На недавно прошедшей конференции Apple представила новую версию своей операционной системы iOS 8 GM. Буквы GM в названии расшифровываются как Golden Master, и чаще всего данная сборка ничем не отличается от финального релиза. Хорошая новость заключается в том, что её можно установить без аккаунта разработчика - и вот как это сделать.

ВАЖНО: Перед установкой iOS 8 GM нужно обязательно сделать резервную копию устройства в iTunes.

ВАЖНО 2: Нельзя устанавливать прошивку с помощью Mac на ОС Yosemite. Велика вероятность получить кирпич.

1. Найти и скачать сборку для своего устройства на сайте IMZDL. Помните, что версия гаджета написана на задней панели.

2. Распаковать скачанный архив, чтобы получить файл с расширением ipsw.

3. Открыть iTunes и кликнуть на кнопку «Обновить» с зажатой клавишей command на Mac или с зажатой клавишей Shift на Windows. Найти полученный раннее ipsw-файл и выбрать его.

Дождитесь окончания установки. Никакие данные при этом не будут стёрты, так что сразу после обновления вы сможете спокойно использовать свой гаджет.

Эти простые действия помогут увидеть, как будет выглядеть финальная версия iOS 8 уже сегодня. По сообщениям тестеров, система всё ещё может иметь некоторые баги, однако они не критичны, и её вполне спокойно можно использовать в качестве основной.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.