Корзина
+7(342) 287-18-82 +7(909)114-59-59 Режим работы

Samsung Galaxy S5 может получить функцию многопользовательской видео-конференции

Главная / Новости / Samsung Galaxy S5 может получить функцию многопользовательской видео-конференции


Samsung Galaxy S5 может получить функцию многопользовательской видео-конференции

Несколько недель назад появились первые слухи о будущем флагмане от Samsung Galaxy S5, в которых говорилось, что смартфон может быть представлен раньше, чем ожидалось. Кроме того, некоторые источники утверждают, что аппарат получит металлический корпус и новый 64-разрядный процессор Exynos. Сегодня стало известно, что Galaxy S5 обзаведется уникальными функциями, в частности многопользовательской видео-конференц-связью.

Разговоры об этом появились после того, как интерфейс данной функции был замечен в патенте корейской компании. Будущие владельцы Galaxy S5 смогут использовать переднюю и заднюю камеры смартфона во время видеозвонков и видеть себя в главном окне на экране телефона, тогда как остальные участники конференции будут показаны в отдельных окошках в нижней части дисплея.

Неизвестно, будет ли эта функция эксклюзивом для Galaxy S5 или же фирменное приложение для обмена сообщениями от Samsung ChatON получит аналогичный функционал через обновление. Если Samsung действительно добавит эту функцию к ChatON, то программа, безусловно, получит огромное преимущество перед другими мессенджерами.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.