Корзина
+7(342) 287-18-82 +7(909)114-59-59 Режим работы

Apple выпустит два новых iPhone с экранами из сапфирового стекла

Главная / Новости / Apple выпустит два новых iPhone с экранами из сапфирового стекла


Apple выпустит два новых iPhone с экранами из сапфирового стекла

По сообщению издания South China Morning Post, Apple выпустит две версии iPhone нового поколения с 4,7-дюймовым и 5,5-дюймовым дисплеями в сентябре этого года. Ссылаясь на собственных инсадеров, которые, как утверждается, видели прототипы, источник сообщает, что в обоих смартфонах будут установлены экраны с плотностью пикселей 441 ppi. Для сравнения, в дисплеях iPhone 5S и 5С плотность пикселей составляет 326 ppi.

Кроме того, в сообщении гонконгского издания утверждалось, что новые iPhone не будут оснащены изогнутыми экранами, а получат обычные плоские дисплеи. Также в докладе говорится, что Apple прекратит выпуск iPhone 5С и продолжит производить iPhone 5S, но из более дешевых материалов.

Apple уже достаточно давно начала экспериментировать с размерами экранов для будущих флагманских устройств. Так, недавно ресурс The Korea Herald сообщил, что новый iPhone получит дисплей без рамок.

На прошлой неделе стало известно, что компания GT Advanced, которая находится в партнерских отношениях с Apple, планирует начать производство дисплеев из сапфирового стекла, предназначенных для iPhone 6, на своем заводе в Аризоне. Для обеспечения бесперебойных поставок новых устройств, на компания должна произвести 200 миллионов сапфировых дисплеев для новых iPhone.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.