Корзина
+7(342) 287-18-82 +7(909)114-59-59 Режим работы

Windows Phone 8.1 стоит ждать уже этой весной

Главная / Новости / Windows Phone 8.1 стоит ждать уже этой весной


Windows Phone 8.1 стоит ждать уже этой весной

Джо Бельфиор, вице-президент Microsoft и менеджер отдела Windows Phone Program Management, объявил, что обновление до Windows Phone 8.1 получат все нынешние пользователи WP8-смартфонов уже весной этой года. Помимо этого, официально было объявлено о некоторых изменениях.

В Windows Phone 8.1 будут добавлены наэкранные кнопки и аппаратная поддержка процессоров Snapdragon 200, 400 и Snapdragon 400 LTE. Такие нововведения позволят производителям делать более дешёвые Windows Phone-устройства или даже использовать свои существующие Android-смартфоны. Помимо этого, новая версия позволит хранить приложения на картах памяти, что даст возможность производителям выпускать устройства с 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной памяти.

Также в обновлении Windows Phone 8.1 будет поддержка двух SIM-карт с "живыми плитками" для каждой из карт и возможностью объединения их в пользовательском интерфейсе.

Помимо изменений в Windows Phone 8.1, было объявлено о новых аппаратных партнерах, которые будут сотрудничать с Microsoft: Foxconn, HTC, Huawei, ISR , Karbonn, Lenovo, LG, Longcheer, Nokia, Samsung, ZTE и Xolo.

Все подробности о нововведениях Windows Phone 8.1 мы узнаем на конференции для разработчиков Build, которая пройдет в апреле этого года.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.