Корзина
+7(342) 287-18-82 +7(909)114-59-59 Режим работы

Apple iPad Air 2 засветился на фото

Главная / Новости / Apple iPad Air 2 засветился на фото


Apple iPad Air 2 засветился на фото

В Сеть попали фотографии, на которых, как указывает голландский ресурс One More Thing, показана передняя панель со встроенным дисплеем нового iPad Air, который компания Apple представит позже в этом году. Ранее дисплей и передняя панель были отдельными частями, так что их объединение позволит сделать планшет ещё тоньше или же разместить внутри больше компонентов, например, аккумулятор большого объёма.

Ресурс MacRumors обратился к Кайлу Винсу, соучредителю известного сайта iFixit, который заявил, что подобное решение вполне может оказаться правдой, так как передняя панель со встроенным дисплеем используется в ноутбуках MacBook Pro с дисплеем Retina. Такое решение со стороны Apple приведет к увеличению расходов на ремонт нового iPad Air, но, напомним, что компания уже использует данную конструкцию в iPhone.

Ожидается, что новый iPad Air и iPad mini Retina будут представлены в третьем квартале этого года и обе модели получат сканер отпечатков пальцев Touch ID.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.