Корзина
+7(342) 287-18-82 +7(909)114-59-59 Режим работы

Acer Aspire Switch 10 доступен на российском рынке

Главная / Новости / Acer Aspire Switch 10 доступен на российском рынке


Acer Aspire Switch 10 доступен на российском рынке

Компания Acer начала продажи нового планшета Aspire Switch 10. Новинка имеет четыре режима работы, благодаря которым решение различных задач выходит на новый уровень. Планшет оснащён магнитной разъёмной конструкцией Acer Snap Hinge, с помощью которой можно менять режимы работы и без фиксаторов подключать клавиатурный блок со встроенным жёстким диском.

Благодаря наличию четырёх режимов, его можно использовать практически в любой ситуации:

  • режим "Ноутбук" - полнофункциональный портативный ПК с полноразмерной клавиатурой и сенсорной панелью для решения рабочих задач;
  • режим "Планшет" - для просмотра веб-страниц и фильмов, а также удобного хранения необходимых данных;
  • режим "Дисплей" - переключение экрана для показа контента, например, презентаций во время совещания или фотографий друзьям;
  • режим "В пути" - подходит для просмотра фильмов в ограниченных пространствах, например, в самолёте во время путешествия или за журнальным столиком.

С помощью конструкции Acer Snap Hinge можно переключать планшет в любой из четырех режимов работы. Клавиатурный блок и планшет соединяются с помощью магнитной конструкции, которая позволяет не использовать фиксаторы и защелки. В результате применения такого решения присоединение происходит более плавно и аккуратно. Отсоединить планшет от клавиатурного блока также легко, однако благодаря тому, что магнитный замок рассчитан на удержание веса до 2,8 кг, случайное отсоединение практически невозможно.

Aspire Switch 10 - одно из самых тонких устройств "2 в 1" из представленных на рынке: толщина в режиме планшета составляет 8,9 мм, а с присоединенной клавиатурой - 20,2 мм. 10,1-дюймовый сенсорный экран HD (1366x768) с IPS имеет углы обзора до 178°. Технология Zero Air Gap делает изображения более выразительными и чёткими, а решение Acer Lumi Flex улучшает видимость на улице, даже при ярком солнечном свете.

Acer Aspire Switch 10 имеет встроенную память до 64 ГБ, 2 ГБ ОЗУ и четырёхъядерный процессор Intel Atom (Bay Trail T). Благодаря этому обеспечивается высокая производительность и многозадачность во всех режимах. ОС Microsoft Windows 8.1 включает несколько интуитивно понятных функций, в том числе Instant Go, обеспечивающую обновление приложений даже при выключенном экране за счёт сохранения подключения к Интернету с минимальным расходом электроэнергии. На планшете установлен пакет Microsoft Office для дома и учебы (дополнительная плата за него не взимается).

Прецизионная сенсорная панель клавиатурного блока с улучшенной чувствительностью и точностью, создаст такое же визуальное восприятие, как и при работе с сенсорным экраном самого планшета. Полноразмерная клавиатура обеспечивает комфортный набор текста, а опциональный интегрированный жесткий диск предоставляет возможность хранить данные объемом до 500 ГБ.

Дополнительные аксессуары включают чехол Acer Snap Case, который защищает планшет и клавиатуру, а также может использоваться для удобной переноски. С помощью кабеля micro-HDMI - VGA можно подключить планшет к монитору, проектору или телевизору.

Стоимость Acer Aspire Switch 10 составляет 17 990 рублей.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.