Корзина
+7(342) 287-18-82 +7(909)114-59-59 Режим работы

Ford отдала предпочтение смартфонам компании Apple вместо BlackBerry

Главная / Новости / Ford отдала предпочтение смартфонам компании Apple вместо BlackBerry


Ford отдала предпочтение смартфонам компании Apple вместо BlackBerry

Только вчера стало известно, что правительство Германии планирует приобрести 20 000 смартфонов BlackBerry на базе операционной системы BB 10 для своих чиновников, а уже сегодня появилась информация, согласно которой 3 300 сотрудников компании Ford получат смартфоны iPhone от Apple вместо нынешних BlackBerry. Данная замена будет выполнена до конца этого года. Также компания планирует нанять аналитика по мобильным технологиям, чтобы сосредоточиться на мировом продвижении корпоративных функций iPhone. Остальные 6 000 сотрудников получат новые iPhone в течение нескольких лет, однако они заменят обычные "раскладушки", а не телефоны компании BlackBerry.

"Мы собираемся оснастить каждого нашего сотрудника iPhone. Этот смартфон способен удовлетворить потребности сотрудников как на работе, так и в быту", - заявил представитель Ford.

Новость о переходе компании Ford на смартфоны iPhone появилась вскоре после того, как Apple и IBM объявили о сотрудничестве для создания новых корпоративных приложений для iOS-устройств.

"Хотя мы не можем комментировать данное решение, мы понимаем, что на рынке есть разнообразие и выбор. Однако предприятия должны дважды подумать перед принятием любого решения", - заявил пресс-секретарь BlackBerry ресурсу Bloomberg.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.