Корзина
+7(342) 287-18-82 +7(909)114-59-59 Режим работы

Около трети аккумуляторов в Samsung Galaxy S4 могут быть бракованными

Главная / Новости / Около трети аккумуляторов в Samsung Galaxy S4 могут быть бракованными


Около трети аккумуляторов в Samsung Galaxy S4 могут быть бракованными

Примерно треть владельцев Samsung Galaxy S4, которые приобрели свой телефон в магазинах Германии, испытывают разнообразные проблемы с аккумуляторами. Об этом заявило интернет-издание MobiFlip, основываясь на информации, полученной от сервисных центров и операторов службы поддержки.

Наибольшее число жалоб поступает на вздутие батареи и крайне маленькое время автономное работы. Обычно износ батареи пользователи начинают чувствовать через год или даже два после интенсивного использования, однако в данном случае речь идет о гораздо меньшем сроке эксплуатации. Samsung Galaxy S4, напомним, поступил в продажу всего 6 месяцев тому назад.

К счастью, благодаря съемной задней крышке у пользователей не возникает каких-либо проблем с заменой аккумулятора на новый, но в любом случае, хотелось бы вам ощутить потребность в замене деталей всего через несколько месяцев после приобретения аппарата?

Так как большое количество "серых" аппаратов поступает в Россию именно из немецких интернет-магазинов, вполне возможно, что эта проблема может коснуться и российских владельцев аппаратов.

Samsung официально ситуацию пока никак не комментирует.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.