Корзина
+7(342) 287-18-82 +7(909)114-59-59 Режим работы

Изображение Nexus 6 опубликовано @evleaks

Главная / Новости / Изображение Nexus 6 опубликовано @evleaks


Изображение Nexus 6 опубликовано @evleaks

С тех пор, как всемирно известный инсайдер Эван Бласс, более известный под ником @evleaks, решил покончить со своей деятельностью, от него не было никаких новостей о ещё не вышедших устройствах. Теперь Эван решил порадовать нас и опубликовал пресс-рендер ожидаемого многими нового смартфона от Google. Nexus 6, а именно так по слухам будет называться следующий аппарат от Google, является увеличенной и слегка переработанной версией Motorola Moto X второго поколения. Устройство обладает фронтальными стереодинамиками и выпуклым с задней стороны корпусом. Мы уже видели фотографии смартфона в чёрном и белом цвете, однако на представленном рендере задняя крышка имеет синий оттенок. Возможно, могут подтвердиться слухи о том, что перед заказом Nexus 6 можно будет настроить его внешний вид, как в случае со всеми последними смартфонами от Motorola.

Можно отметить, что на изображении Nexus 6 работает под управлением новой системы Android L, а все приложения обновлены до нового фирменного пользовательского интерфейса под названием Material Design. Согласно многочисленным утечкам информации, Nexus 6 получит 5,9-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, четырёхъядерный процессор Snapdragon 805, 3 ГБ оперативной памяти и 13-мегапиксельную основную камеру с функцией оптической стабилизации.


Назад



На данном сайте используются cookie-файлы. Используя данный сайт, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Подробнее.